УВАЖАЕМЫЕ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ

НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Обращаем ваше внимание на то, что на территории нашего учреждения дошкольного образования организован ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольников.

Пропускной режим – порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект.

Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей. В настоящее время функции ответственных по пропускному режиму осуществляют сотрудники нашего учреждения, не занятые в образовательном процессе.

ИНСТРУКЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В ГУО «ДЕТСКИЙ САД № 2 Г. МИКАШЕВИЧИ»