Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Условия приема

Прием детей в учреждение дошкольного образования в течение календарного года осуществляется заведующим при наличии свободных мест и направления, выданного Микашевичским городским исполнительным комитетом.

Постановка на учет (административная процедура 6.6. «Постановка на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования   для получения дошкольного образования») и выдача направления (административная процедура 6.7. «Выдача направления в государственное учреждение образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью») осуществляется специалистами Микашевичского городского исполнительного комитета (г. Микашевичи, ул. Ленинская, 10).

Телефон для справок: +375 16 47 68308 ежедневно 8.00-13.00, 14.00-17.00

При себе необходимо иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка.

В учреждение дошкольного образования необходимо предоставить следующие документы:

  • заявление законного представителя воспитанника;
  • направление в государственное учреждение образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью, выданного местным исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения государственного учреждения дошкольного образования;
  • медицинская справка о состоянии здоровья;
  • заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (если ребенок нуждается в ПКПП).

Разделы сайта